На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Министр энергетики США заявил о необходимости стабилизации цен на нефть для выхода из кризиса

Министр энергетики США Дэн Бруйетт назвал условие для вывода экономики из кризиса. По его словам, Вашингтон исходит из того, что это невозможно без остановки падения цен на нефть.

Министр указал, что нынешний кризис наносит ущерб интересам всех стран и требует решительных действий для его остановки. В противном случае это будет иметь далеко идущие последствия для экономик всех государств.

Бруйетт заявил, что США призывают все страны сократить избыток нефти на рынке и ликвидировать дисбаланс спроса и предложения. США в свою очередь предпринимают действия для открытия своего стратегического нефтяного резерва для хранения там максимального количества нефти. Министр пообещал также, что США будут искать дополнительные возможности, чтобы снизить ущерб.

Его российский коллега Александ Новак также высказался о необходимости стабилизации рынка. Он предложил создать в рамках G20 комитет, который займется этим вопросом. Вступить в него смогут все заинтересованные страны и профильные энергетические агентства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх