На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Легкоступовой оставила пронзительное послание: "Как теперь все это делать без тебя?"

Анетта Бриль опубликовала обращение к умершей матери на сороковой день с момента ухода певицы из жизни.

Дочь популярной эстрадной певицы Валентины Легкоступовой оставила открытое обращение к покойной матери. Анетта Бриль рассказала о том, чему успела научить ее мама до того, как ушла из жизни в 54 года.

В своем блоге дочь артистки рассказала, что мама научила ее быть сильной, какими бы тяжелыми ни были жизненные обстоятельства. По словам Анетты, мать завещала ей уметь делать выводы, оставаться человеком, не саморазрушаться, а также сохранять самообладание, «когда хочется выть и кричать от боли». «Ты всему этому учила, но как теперь все это делать без тебя, я, если честно, пока плохо представляю», - призналась Бриль в своем «Инстаграме.

Дочь Валентины Валерьевны отметила, что ее нет уже сорок дней. «Царствие небесное, моя мамочка, моя девочка, моя сила и опора, - отметила Анетта. - Человек жив, пока его помнят».

Валентина Легкоступова скончалась от тяжелой черепно-мозговой травмы. Певица не получила своевременную медицинскую помощь. Сперва она тянула с обращением к помощи медиков. Затем ее доставили в наркоклинику и только потом перевели в другую больницу. Спасти жизнь певицы не удалось. Возможно, она получила тяжелую травму, потеряв равновесие в ванной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх