На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Цекало официально женился на американке Дарине Эрвин

Телеведущий Александр Цекало и его молодая избранница Дарина Эрвин стали официально мужем и женой. Для российского артиста этот брак стал четвертым по счету, а его возлюбленная вышла замуж впервые.

Цекало пришлось рассказать прессе о своих новых отношениях после того, как папарации получили серию снимков его отдыха в Италии в компании своей новой спутницы жизни. Чтобы пресечь слухи и домыслы, он решил раскрыть некоторые факты сам. В настоящее время Александру 57 лет, его избранница на 30 лет младше: ей 27.

Известно, что фотомодель Дарина Эрвин родилась в Казахстане. После развода родителей переехала с мамой в США и стала американской гражданкой.

По сведениям источников, Цекало и Эрвин расписались в Беверли-Хиллз. На праздничной церемонии присутствовали только близкие друзья и родственники. Ожидается, что полноценный банкет по случаю свадьбы пара организует позже. Ориентировочно свадьбу планируется сыграть в мае этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх