На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ольгу Орлову допекли негативные отзывы к поздравлению ее сына

Телеведущая и певица Ольга Орлова выступила с открытым обращением. Опытную шоувумен допекло изобилие отрицательных комментариев к важной для нее записи – поздравлению сына с двадцатилетием.

«С одной стороны, хочется сказать — будьте счастливы, - написала Орлова в своем «Инстаграме». - С другой — будьте прокляты!».

Ольга считает ненормальной ситуацию, когда посторонние люди могут позволить себе снимать стресс таким образом. «И почему вообще незнакомый человек может позволить себе написать гадость?!» - недоумевает телезвезда. К слову, Ольга получает как положительные, так и негативные отклики в соцсетях из года в год, как и любая публичная персона. Однако, судя по всему, на сей раз пользователи интернета перешли некую грань.

После отказа ТНТ от реалити-шоу «Дом-2» Орлова согласилась вести проект на «другой кнопке» - на телеканале «Ю». А вот Ольга Бузова приняла волевое решение расстаться с передачей о построении отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх