На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ушаков рассказал о предложениях США по новой встрече Путина и Трампа

Советник российского лидера Юрий Ушаков подтвердил, что Россия и США приступили к обсуждению вопросов, связанных с проведением новой встречи президентов Владимира Путина и Дональда Трампа.

На прошлой неделе Дональд Трамп сообщил, что попросил своего помощника Джона Болтона пригласить Владимира Путина в Вашингтон. Он отметил, что новая встреча может состояться уже этой осенью. По словам главы США, стороны уже начали обсуждение вопросов, связанных с подготовкой визита российского лидера.

Ушаков подтвердил эту информацию. Он сообщил, что Болтон передал предложение Дональда Трампа о проведении саммита. Он также отметил, что американская сторона предлагает провести новую встречу лидеров двух стран в Вашингтоне в конце текущего года. Однако, по его словам, подготовка к её проведению пока не началась.

В то же время помощник российского лидера не исключил, что Владимир Путин может встретиться со своим американским коллегой на полях саммита G20 в Аргентине или на других международных форумах, в которых главы двух государств будут принимать участие.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх