На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Регина Тодоренко потеряла дедушку в свой день рождения

Так совпало, что ведущая и блогер Регина Тодоренко потеряла близкого человека в собственный день рождения. В начале недели телезвезде исполнился 31 год. Но ее праздник был омрачен крайне печальным известием.

В своем блоге именинница призналась, что ей сложно выразить словами то, что она переживает сейчас. Регина отметила, что в настоящее время неактуально пытаться рассказать о своих чувствах. «Покойся с миром, дедушка Алеша. Отныне каждый мой день рождения я буду помнить об этом круговороте жизни, - написала она. - Одна душа уходит, чтобы освободить место для другой».

Тодоренко уверена, что на небесах у ее семьи стало одним покровителем больше. «Я знаю, ты хотел, чтобы мы шли дальше, улыбаясь по жизни», - отметила она.

В настоящее время неизвестно, при каких обстоятельствах ушел из жизни дедушка Регины. Судя по всему, она отменит праздничные мероприятия по случаю своего дня рождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх