На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Простой фрукт назвали эффективным средством против высокого сахара в крови

Диабет 2 типа возникает, когда поджелудочная железа не производит достаточного количества инсулина или организм на него не реагирует. В результате клетки больше не способны перерабатывать поступающий с пищей сахар, и он начинается накапливаться в крови.

Чтобы предотвратить скачки глюкозы и взять сахар под контроль, врачи рекомендую внести изменения в свой ежедневный рацион. Согласно порталу Medical News Today, одним из лучших продуктов для людей с диабетом является авокадо.

По словам специалистов, это отличный источник «здоровых» жиров, которые замедляют усвоение опасных углеводов, а также витаминов C, E и K, калия и лютеина. Помимо этого, фрукт богат клетчаткой, которая также снижает риск диабета.

«Выбор правильных продуктов питания может помочь предотвратить диабет 2 типа и остановить ухудшение симптомов и осложнений диабета», - подчеркнули медики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх