
Первая жена актера Максима Виторгана Виктория Верберг показала совместное фото с 23-летней дочерью Полиной. Некоторые комментаторы признались, что поначалу приняли девушку за вторую жену артиста – телеведущую Ксению Собчак.
Эффект неожиданного сходства обеспечили ракурс и похожие прически. Лицо Полины предстало в три четверти и сильно напомнило черты лица бывшей жены ее отца.
«Показалось, что это две бывших жены Максима, - говорится в комментарии одного из подписчиков Верберг. - А это дочь оказалась».К слову, второй общий ребенок Верберг и Виторгана-младшего Даниил тоже привлек внимание публики. Девятнадцатилетний юноша отправился отдавать воинский долг – служить в российской армии. Эта новость понравилась многим подписчикам первой жены актера, ее поздравили с тем, что она вырастила настоящего защитника Отечества.
Свежие комментарии