На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Москве до конца года продлили дистанционку для школьников

Московские школьники останутся на дистанционном обучении до конца этого года. Столичные власти приняли решение в очередной раз продлить действующие меры, соответствующий указ подписал мэр Сергей Собянин. Это касается учеников с шестого по одиннадцатый класс.

На дистанционку столичных школьников старших классов перевели с 19 октября. Позже этот режим был продлён до 8 ноября, затем - до 22 ноября, потом - до 6 декабря, и в конце концов их было решено оставить на дистанционном образовании до окончания второй четверти, то есть до конца текущего года. При этом ученики младших классов (1-5 класс) уже вернулись к очному формату обучения.

Накануне и в Санкт-Петербурге было объявлено о новых антирокоравирусных мерах. Там было решено с 30 декабря по 3 января полностью прекратить работу кафе и ресторанов, а посещение музеев и театров запрещается на все новогодние каникулы, с 30 декабря по 10 января. Кроме того, с 4 декабря приостанавливают работу аквапарки и океанариумы.

По данным на 2 декабря, в Москве выявлен 5 191 новый случай коронавируса, в Санкт-Петербурге - 3 684 случая. Оба региона являются лидерами по заболеваемости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх