На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Айза Анохина раскритиковала поведение Насти Ивлеевой:"Но деревня будет вечно в тебе!"

Бывшая жена рэпера Гуфа, бизнесвумен Айза Анохина раскритиковала популярного блогера и телеведущую Настю Ивлееву. Светская львица считает, что звезда интернета и ТВ зазналась и не выдержала испытания славой.

Секрет успеха Насти Ивлеевой интересует многих. За короткий промежуток времени ведущая шоу «Орла и Решки» обрела такую известность, что у нее теперь масса завистников. Некоторые и вовсе считают, что телезвезду искусственно раскрутили. Так или иначе, но Настя сотрудничает с телеведущим Максимом Галкиным, а на ее страницу в «Инстаграме» подписаны 17 миллионов аккаунтов.

Анохина решила, что поведение Ивлеевой недостойно, и ей бы стоило вести себя скромнее. «Из деревни можно вывезти кого угодно, приодеть во все модное — заявила бизнесвумен в своем блоге.— Но деревня будет вечно в тебе!». Айза посоветовала Ивлеевой нащупать землю под ногами. «Настя унижает всех подряд, - заключила светская львица. - Она — версия бабки на лавке 2020 года».

К слову, Анохину тоже критикуют знатоки. Да и в настоящем обсуждении многие комментаторы отметили, что Айза якобы сама прославилась благодаря ныне расторгнутому браку с известным музыкантом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх