На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Зачем детей портить: как хотел бы распорядиться состоянием скоропостижно ушедший Трубников?

Последнее интервью создатель брендов Natura Siberica и «Рецепты бабушки Агафьи» Андрей Трубников дал незадолго до Нового года 29 декабря. И коснулся в нем, в том числе, вопроса наследства своим детям. Хотя умирать никак не планировал.

Интервью успешный бизнесмен давал в конце сложного года изданию Forbes, ему был всего 61 год. И темы наследства в разговоре коснулись вскользь, опосредованно, рассуждая о воспитании детей.

«Детям точно, если бы было состояние, не дал бы ничего. Пусть сами зарабатывают. Зачем детей своих портить?» - приводит слова Трубникова издание. По его словам, его дети уже взрослые и сами зарабатывают себе на жизнь. Хотя и признал, что пока немного: одна из дочерей работает в его компании, вторая живет и учится в Японии, а у сына собственный «салон".

Но Трубников не стал скрывать, что ему было бы интересно оставить после себя «какой-нибудь бренд». «А все эти люди, которые купили себе бриллианты, картины какие-то и дома на Рублевке - кто их будет вспоминать потом?».

Причина его скоропостижной смерти до сих пор не обнародована, известно лишь, что он скончался в своем доме в Подмосковье в день Рождества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх