На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Зеленский рассказал, почему не помог Меркель, когда ей стало плохо

Украинский президент Владимир Зеленский объяснил, почему не предпринял никаких действий, когда канцлеру Германии Ангеле Меркель стало плохо на красной дорожке во время церемонии приветствия.

«Я стоял рядом с ней, и поверьте мне, она была в безопасности», — цитирует Зеленского издание Bild.

Ранее канцлеру стало плохо в ходе церемонии приветствия лидера Украины в Берлине. Внезапно Меркель начало колотить. Политик несколько раз меняла положение рук, пытаясь справиться с дрожью, при этом Зеленский на недомогание канцлера никак не отреагировал.

Как рассказал один из членов украинской делегации, все не сразу поняли, что происходит.

«Мы не сразу поняли, что происходит, но серьезно обеспокоились. Госпожу канцлер перестало трясти примерно через две минуты. В дальнейшем на переговорах она уже выглядела здоровой», - сказал он.

Во время итоговой пресс-конференции Меркель рассказала, что причиной ее плохого самочувствия стало обезвоживание. По ее словам, она выпила несколько стаканов воды, после чего стала чувствовать себя гораздо лучше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх