На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Владимир Соловьев: "Скажите мне, пожалуйста, кто такой Прохор Шаляпин?"

Телеведущий обсудил в радиоэфире проблемы современных телешоу.

Телеведущий Владимир Соловьев, также как и многие знаменитости, недоумевает проблемы современных телешоу. В своем эфире "Полный контакт" на радио "Вести FM" он задался вопросом: "Кто такой Прохор Шаляпин, и почему его жизни уделяется так много внимания на телевидении?".

«Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская - герои программы Андрея Малахова «Прямой эфир». Почему в нашей стране эти люди известны гораздо больше, чем настоящие герои России?» - заявил Соловьев.

Он решил посмотреть шоу Андрея Малахова и увидел восседающих на диванах Прохора Шаляпина и Виталину Цымбалюк-Романовскую. Соловье понял только одно: они стали знаменитыми благодаря Андрею Малахову. А про Виталину высказался особо грубо: "И с каких пор Цымбалюк-Романовская стала пианисткой и какая она пианистка - я совсем не знаю. Я знаю, что на неё подавал в суд Армен Борисович Джигарханян, потому что она проявила себя омерзительно".

Соловьев также недоумевает, почему страна должна каждый вечер наблюдать за Шаляпиным, цитируем: "это 35-летнее чудовище из Волгограда регулярно женится на разных гражданках разного возраста, которые всегда старше его...".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх