На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

К «Спутнику-V» добавилась "ЭпиВакКорона": контроль Росздравнадзора пройден, когда вакцинация?

Вакцина центра «Вектор» успешно прошла контроль Росздравнадзора К «Спутнику-V» добавляется еще и "ЭпиВакКорона". Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Ранее о начале регистрации еще одной отечественной вакцины от коронавируса сообщал президент России Владимир Путин. Препарат разработал государственный научный центр "Вектор", она получила название "ЭпиВакКорона".

Теперь остается открытым лишь вопрос, когда начнется массовая прививка от коронавируса в России. Минздрав ранее назначал сроки на конец октября-начало ноября, теперь они сдвинулись на конец ноября. Никогда еще ожидание прививок е было таким ожидаемым.

Хотя ранее СМИ и публиковали опроосы о том, что многие не хотят прививаться, думается, скепсиса поубавилось. Уже видно - с наскоку, и только маскамаи вирус не победить. На фоне нового резкого роста заболеваемости коронавирусом, и даже ставшей очевидностью нехватки врачей, именно в вакцине видится особый смысл и надежда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх