На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Семь граждан России больны коронавирусной инфекцией в Таиланде

Семь граждан России больны коронавирусной инфекцией в Таиланде. Они находятся сейчас на двух популярных у туристов курортах страны – в Пхукете и Чонбури.

Как сообщает департамент контроля заболеваний при министерстве здравоохранения страны, среди зараженных - шесть женщин возрастом от 28 до 60 лет, а также 48-летний мужчина.

Правда, из-за некоторой путаницы данных, на которую обращает внимание ТАСС, одна из заболевших может быть гражданкой Казахстана. Ей 36 лет.

В базе данных Чонбури числится также 9-летний мальчик из России. Но Covid-19 зарегистрирован только у одного ребенка так4ого возраста в регионе. И он – гражданин Таиланда.

Ранее заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Пронин говорил о трех россиянах с коронавирусом, которые находятся в больницах Таиланда.

Данные по коронавирусной инфекции в Тае таковы – более 2 тысяч заболевших, 20 из них умерли. Выздоровели 612. В стране введен комендантский час.

Все полеты в страны, где находятся наши туристы, остановлены со вчерашнего дня полностью. Не совершаются даже вывозные рейсы. Посольства планируют оказать застрявшим за рубежом россиянам материальную поддержку.

Ранее сообщалось также, что таиландское епархиальное управление РПЦ МП и Комитет Фонда православной церкви в Таиланде безвозмездно предоставляют нуждающимся проживание и питание в Успенском мужском монастыре в провинции Ратчабури. Это на западе Таиланда на границе с Мьянмой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх