На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Помощница Петросяна стала хозяйкой квартиры за 270 миллионов рублей 3 года назад

Адвокаты не берутся доказать, что жилплощадь для Татьяны Брухуновой приобрел именно юморист.

Помощница юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова регулярно рассказывает подписчикам о дорогостоящих приобретениях: ювелирных изделиях, одежде . Но есть сведения и о более весомых приобретениях.

По некоторым данным, молодая женщина приобрела квартиру в московском районе Хамовники в 2016 году, за два года до официального подтверждения романа с Евгением Вагановичем. Площадь жилья – 232 квадратных метра. По словам экспертов, стоимость недвижимости – как минимум 270 миллионов рублей. Кроме того, к квартире прилагается машиноместо площадью 30 квадратных метров, оцениваемое в 7 миллионов рублей.

Соответствующие сведения были представлены в эфире телешоу «Пусть говорят». Как следует из показанных документов, квартира состоит из нескольких спален, гардеробных, детской комнаты, просторной кухни-гостиной. В жилище есть несколько санузлов.

Приглашенные в телестудию юристы сразу отметили, что выявить предполагаемую связь Петросяна с приобретением элитной квартиры заведомо невозможно. «Доказать, что он вывел их из семейного бюджета практически нереально», — заявили адвокаты.

Евгений Петросян развелся с коллегой Еленой Степаненко в прошлом году. Бывшие супруги еще не поделили совместно нажитое имущество. При этом спорные материальные блага, по сведениям источников, предварительно оцениваются в полтора миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх