На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анастасия Макеева не боится примет и готова нарушить традицию в браке с Романом Мальковым

Актриса Анастасия Макеева готовится к свадьбе с бизнесменом-строителем Романом Мальковым. До торжества остались считанные дни, и невеста охотно делится рассказами и комментариями о грядущем торжестве.

39-летняя звезда сыграет свадьбу в мае. Многие комментаторы напомнили актрисе, что жениться в этом месяце – плохая примета. Считается, что «всю жизнь маяться будешь». А Макеева в ответ на это заявила, что ни она, ни ее избранник не боятся трудностей.

Также Анастасия сообщила, что не будет брать фамилию супруга после росписи в браке. Это решение объяснимо, ведь Макеева – публичная личность, а ее фамилия закрепилась за ее образом и стала своего рода брендом.

Мальков развелся с бывшей женой и матерью четырех детей Светланой в прошлом месяце. Говорить о разрешении спора пока рано: стороны выдвигают взаимные обвинения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх