На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Источники: Волочкова написала заявление на Вдовина из-за 100 млн рубле

Инсайдеры утверждают, что танцовщица якобы обвинила отца своей дочери в мошенничестве.

Бывшая прима ГАБТа Анастасия Волочкова несколько месяцев назад отмечала примирение с бывшим спутником жизни, бизнесменом Игорем Вдовиным. Но источники утверждают, что она пожаловалась на него в полицию.

Несмотря на дочь Ариадну и несколько лет совместной жизни, Вдовин и Волочкова так и не оформили отношения в загсе, хотя и сыграли пышную свадьбу, которую показывали по телевизору, о которой писали в журналах. После разрыва распавшаяся пара делила деньги и выясняла отношения в медийном поле. Было время, когда Анастасия даже подозревала бывшего возлюбленного в организации вторжения в дом группы неизвестных, которые обчистили ее сейф и напугали маленькую Аришу.

Но в день тринадцатилетия дочки светская львица вспомнила только хорошее. «Дорожу и берегу в душе», - так она подписала совместный снимок с Игорем и Ариадной.

Тем не менее, телеграм-канал Mash представил сведения осведомленных источников, согласно которым Волочкова предположительно обратилась в полицейский участок и заявила, что Вдовин якобы обманул ее на 67 миллионов рублей и 500 тысяч долларов (в общей сложности – на 100 миллионов рублей). Предварительно известно, что балерина указала в заявление о том, что ее умышленно ввели в заблуждение с целью выманить крупную сумму денег. Подробности скандала пока не раскрываются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх