На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бари Алибасов после отравления снова поднял тему завещания

Продюсера Бари Алибасова госпитализировали летом этого года вскоре после анонса его большого интервью о наследстве. Ходили слухи, что в палате он якобы составил завещание, а теперь он лично высказался о документе.

История отравления, приключившаяся в начале лета 2019 года, по сей день вызывает много вопросов и подозрений. Ведь заявлялось о тяжелейших ожогах пищевода после случайного глотка санитарной жидкости, а Бари Каримович восстановился не просто в рекордные, а в невероятные сроки, и уже через несколько дней после заявленной комы выступал на ТВ.

Покуда продюсер группы «На-На» лежал в палате, вокруг него ходили такие слухи, что не каждый здравомыслящий человек воспримет их всерьез. Среди таких сплетен – завещание, якобы исправленное Бари Каримовичем в больнице. А он в тот момент находился в крайне тяжелом состоянии, если информация источников соответствовала действительности.

К слову, некоторые скептики подозревают Алибасова в меркантильных мотивах женитьбы на давней знакомой – актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной. Якобы шоумен решил поднять рейтинг, «причаститься» к фамилии легендарного писателя Василия Шукшина (к слову, за это его «песочили» дочери артистки) и потенциально может претендовать на материальные блага супруги, у которой очень сложные отношения с детьми и внуками. Кроме того, как следует из официальных данных, доходы Бари Каримовича не так велики, а квартира в центре Москвы, требующая больших материальных затрат, принадлежит по документам не ему.

И, тем не менее, как следует из заявления шоумена, ему есть что оставить близким людям. В новом интервью он сообщил журналистам, что почти решил судьбу своего наследства. Дело лишь за формальностями. «Уже все сформулировал и написал. Осталось только нотариально заверить, - цитирует Алибасова «СтарХит». - А то всякое может случиться».

Высказался Бари Каримович и о состоянии Лидии Николаевны. «Кстати, Лида давно раздала имущество родным и наладила отношения с дочерьми Анастасией и Ольгой, с которыми много лет не общалась», - заявил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх