На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

На чемпионате Европы весь пьедестал заняли российские пары, того же ждут от одиночниц

На чемпионате Европы по фигурному катанию весь пьедестал заняли российские спортивные пары. Золото досталось Дмитрию Козловскому и Александре Бойковой. Серебро - Евгении Тарасовой и Владимиру Морозову, бронза – Дарье Павлюченко и Денису Ходыкину.

Того же после блистательного выступления в короткой программе ждут болельщики и от фигуристок-одиночниц. Наши спортсменки уверенно идут в первой тройке, но впереди еще произвольная программа.

Ранее Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала шикарным выступление в ритм-танце на ЧЕ Виктории Синицыной и Никиты Кацалапова. Она заявила, что это теперь ее любимый танец в этом году и она не знает, кто бы мог поставить этот танец лучше.

Танцевальная пара Степанова-Букин после проката ритм-танца занимает четвертое место. И заявила, что им пока непонятны оценки. По их ощущениям, все было исполнено чисто.

Также Александра Степанова рассказала, что проходят соревнования чемпионата Европы в надувном строении. И припомнила, что когда-то в подобной постройке они давали показательные выступления для своей деревушки. Но отметила, что в целом лед хороший, и чувствуется атмосфера крупного турнира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх