На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алибасов-младший: Ничего о завещании не слышал - "папа спит со вчерашнего дня"

Сын музыкального продюсера рассказал о ситуации с отравлением.

Помещение музыкального продюсера Бари Алибасова в токсикореанимацию обрастает слухами, как снежный ком. В этой связи слово взял его единственный сын и тезка. Он рассказал о состоянии папы и других деталях.

В начале недели с Бари Каримовичем приключилась беда. Он был доставлен в больницу с ожогом желудка четвертой степени. Коллега продюсера Андрей Разин назвал полученные повреждения «несовместимыми с жизнью» и выразил восхищение профессионализмом врачей, которые помогли шоумену. Ряд изданий сообщили о коме и даже смерти Алибасова-старшего, но его представитель эти слухи опроверг: продюсер группы «На-На» жив.

После дезинформации о смерти появились сведения о том, что Бари Каримович якобы переписал завещание. А состояние у него солидное: одна элитная квартира в центре Москвы оценивается в 100 миллионов рублей. Ранее Алибасов заявлял, что большую часть материальных благ решил отписать единственному сыну, но и свою новоиспеченную жену, актрису Лидию Федосеевну-Шукшину он упоминанием не обидел.

Бари Бариевич заявил, что никаких документов Алибасов переоформить не мог в принципе. Ему было не до того. «Ничего о завещании не слышал, он со вчерашнего вечера не приходил в сознание, - цитирует Алибасова-младшего «СтарХит». - Ему нужно отдохнуть, поэтому он под наркозом и проспит 2 дня. Надеемся, все обойдется».

По предварительным данным, Алибасов-старший перепутал емкости с питьевой водой и химикатами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх