На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Компания Xiaomi представила новый флагман с тройной камерой

Компания Xiaomi представила новый флагманский смартфон Mi9, который напоминает по дизайну своего предшественника Mi8, однако уступает ему по размерам, сообщает The Verge.

Главная изюминка девайся — тройная камера на задней панели. Камера состоит из Sony IMX586 с разрешением 48 Мп, широкоугольного модуля Sony IMX481 и телевика Samsung S5K3M5 с 2-кратным зумом.

Гаджет был разработан на базе 8-ядерного процессора Snapdragon 855 от Qualcomm и будет доступен в версиях с 6 и 12 Гб оперативной памяти. Объем постоянной памяти составит 256 Гб. Кроме того, Mi9 получил быструю беспроводную зарядку.

Флагман предлагается в черном, синем и лавандовом цвете. Стоимость новинки составит от $450 до $600. Планируется, что пока смартфон будет продаваться только в Китае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх