На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актрису Анастасию Веденскую позвали замуж в эфире популярного телешоу

Бывшая жена Владимира Епифанцева готова сыграть свадьбу во второй раз.

Выпуск телешоу с актрисой Анастасией Веденской обернулся сюрпризом для ее поклонников и, возможно, для нее самой. По крайней мере, звезда экрана сама заявила, что глубоко потрясена предложением руки и сердца.

Веденская стала главной героиней передачи. Но одним рассказом о распавшемся браке с актером Владимиром Епифанцевым дело не ограничилось. В студию пришел другой коллега Анастасии – Максим Онищенко – и позвал ее замуж. Реакция актрисы была очень эмоциональной.

«Он не должен был приходить на передачу! Вы прикалываетесь, что устраиваете тут?! Я боюсь этого! А если ничего не получится? – сказала Веденская в эфире телешоу «Судьба человека». - Ну надевай кольцо, попробуем! У меня просто шок...». Дата и место проведения свадьбы пока неизвестны.

В настоящее время Веденской 36 лет, в браке с Епифанцевым она прожила целое десятилетие. У распавшейся пары есть общие сыновья Гордей и Орфей. Несколько месяцев назад экс-супруги стали героями большого скандала. Анастасия получила тяжелые травмы после премьеры фильма «Дочь тьмы», в котором исполнила главную роль. Актриса утверждает, что знакомая режиссера запустила в ее лицо бокалом. Епифанцев находился неподалеку от ресторана, где случилась стычка, и прибежал на помощь. Позже Владимир предположил, что Анастасия якобы могла сильно напугать вторую женщину, за что и получила такую неадекватную реакцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх