На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актера Михаила Ефремова следователи намерены спросить не только о ДТП

Следователи намерены допросить актера Михаила Ефремова по делу о сбыте ему наркотиков. О том, что в ходе расследования дела о ДТП установлен факт сбыта Ефремову наркотических средств сообщалось ранее. Эти лица не установлены.

"В рамках расследования этого дела актеру придется ответить на вопросы о том, когда, где и у кого он приобретал наркотики", - приводит цитату со ссылкой на правоохранительные органы ТАСС. За употребление наркотиков предусмотрена административная ответственность.

Ранее сообщалось, что СК возбудил уголовное дело о сбыте наркотиков в рамках производства о смертельном ДТП, которое произошло в центре Москвы с участием актера Михаила Ефремова. Об этом в среду, 10 июня, сообщал столичный главк МВД.

Уже известно, что в момент аварии Ефремов находился за рулем в состоянии не только алкогольного, но и наркотического опьянения. 

Ведущая Арина Шарапова, которая училась с Ефремовым в одной школе, заявила, что помнит годы совместной учебы. Будущий артист часто приходил на ее этаж. Смертельное ДТП, жертвой которого стал курьер Сергей Захаров, для нее драма. «То, что произошло с Ефремовым, для меня словно история большого обмана, - заявила она в эфире радио «Комсомольская правда». - Человек, который вовлек нас в свой большой мир актерский, создал о себе какое-то сказочное представление…».

Шарапова отметила, что все знали о пристрастии Михаила Олеговича к напиткам, но такого никто не ожидал. «Эти прекрасные актеры имеют ту самую вторую жизнь, о которой многие даже не подозревают», - заключила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх