На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

YouTube стал скрывать число дизлайков, а Instagram предложит пользователям отдохнуть от себя

Instagram начал тестировать новую функцию. Сервис будет предлагать пользователям сделать перерыв и отдохнуть от просмотра ленты. YouTube тоже ввел новшество - в скором времени пользователи не смогут видеть количество отрицательных оценок у видео.

С 10 ноября видеохостинг начал постепенно скрывать число дизлайков под роликами. Поставить отрицательную оценку пользователи по-прежнему могут, но они не будут видеть, сколько еще людей поступили так же. Количество дизлайков будут видеть только авторы видео.

Администрация YouTube считает, что это позволит создать для пользователей уважительную среду и позволит защитить их от преследования в интернете. Новшество решили ввести после эксперимента, показавшего, что люди реже ставят дизлайк, если не видят их общее количество. При этом выяснилось, что чаще всего отрицательные оценки получали начинающие авторы с небольшим числом подписчиков.

А Instagram сейчас тестирует новую функцию, которая, как предполагается поможет пользователям более рационально распоряжаться своим временем. Новый инструмент позволит настроить временные интервалы, по истечению которых пользователям будет предлагаться сделать перерыв. Ожидается, что функция будет запущена в декабре текущего года.

В последнее время в Instagram появился целый ряд новшеств. У пользователей появилась возможность загружать длинные видео, создавать совместные посты, добавлять гиперссылки в сторис. Кроме того, блогеры теперь могут предоставлять платный доступ к своему эксклюзивному контенту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх