На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ким Кардашьян стала Эгине: звезда приняла крещение в Армении

Американская телезвезда Ким Кардашьян, недавно крестившая своих детей в Армении, теперь прошла обряд и сама. О чём она не замедлила сообщить в своём "Инстаграмме", сопроводив снимками с церемонии.

На днях Ким Кардашьян приняла крещение в Эчмиадзинском кафедральном соборе, где ранее крестила детей. Обряд прошла также её сестра Кортни. По словам диакона Наири Срапионяна, при крещении Ким получила имя Эгине, а Кортни - Гаяне. 

"Так благословенно было принять крещение вместе с моими детьми в Первопрестольном Святом Эмиадзине, главном соборе Армении". - написала она на своей странице. 

телезвезда отметила, что церковь была построена в 303 году нашей эры и еЁ иногда называют Ватиканом Армянской Апостольской Церкви.

Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян в своём "Фейсбуке" опубликовал фото с Ким Кардашьян. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх