На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь подарила Анастасии Волочковой картину на день рождения

Несколько дней назад балерине Анастасии Волочковой исполнилось 44 года. Один из памятных подарков имениннице вручила ее дочь-подросток Ариадна, которая недавно съехала от мамы к своему отцу.

Ариша подарила матери не просто полотно, а собственное творение. Как видно на обнародованном в «Инстаграме» Волочковой снимке, несмотря на юность, девочка может похвастаться высоким уровнем мастерства. Ради мамы юная художница изобразила морское побережье.

««Какая же Ариша талантливая и уже взрослая! (…) Я очень горжусь всеми достижениями доченьки и тем, что я родила и воспитала доброго, талантливого, светлого, добропорядочного и умного человека»,- написала Волочкова на своей странице.

С некоторых пор Ариадна живет со своим папой, бывшим спутником жизни танцовщицы Игорем Вдовиным. Волочкова очень переживает по этому поводу и боится, что бизнесмен и его новая подруга могут настроить девочку против нее.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх