На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пригожину пришлось ответить на выпады из-за видео с шуткой на тему подработки

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин разместил видеоролик с юмористическим диалогом, после чего ему пришлось отвечать шутникам и тем, кто воспринял услышанный разговор как бы всерьез.

На обнародованном в своем блоге видео Иосиф Игоревич предстал за рулем машины. «Господин дальнобойщик, куда путь держите?» - спрашивает за кадром женский голос, похожий на певицу Валерию.

«Поеду бомбить!» - со смехом ответил водитель и предложил помочь с перевозкой мебели или иного скарба. «Только номера не показывайте», - попросил он.

Кто-то из комментаторов предположил, что авто продюсеру подарил музыкант Сергей Шнуров, который ранее высмеял слова Пригожина о «чудовищном» кризисе среди артистов и в стихотворной форме предложил помочь семье шоумена сосисками. «Зимой снега Ваш Шнуров не подарит», - ответил на это хозяин интернет-страницы.

Иные подписчики решили воспринять увиденное и услышанное всерьез. «Бедный, денег нет, не позорился бы такие видео выкладывать», -  говорится в одном из комментариев. «У кого нет? – ответил на это Пригожин. - Я разве говорил, что у меня нет», уточнив, что денег он для себя не просил».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх