На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Фанатов Зенита оскорбили слова ведущего Эха Москвы

Заместитель главного редактора «Эха Москвы» Сергей Бунтман в прямом эфире передачи «Футбольный клуб» разразился гневным спичем в адрес «Зенита» и его фанатов. Его соведущий Василий Утким был в шоке от услышанного. Когда передача уже подходила к концу один из радиослушателей задал вопрос про петербургский клуб.

«А, это «Зенит» изошелся на дерьмо. «Зенит» бомжатный. Вы в своем бомжатнике сидите - в своем зенитовском газпромовском болоте», -заявил Бунтман.

А потом добавил, что никогда не болел за эту команду. И никогда в жизни не будет за нее болеть, даже если она будет играть за Турцию или Айзербаджан. 

Президент клуба болельщиков «Зенита» Сергей Подгайный, предположил, что у Бунтмана есть какие-то проблемы с головой. 

«Я думаю, что нормальные люди поймут, что у человека с головой не все в порядке. Или это какая -то откровенная заказуха или он намеренно решил пойти на скандал. Странно, что человек, который занимает чуть ли не руководящий пост, ни с того ни с сего начинает нести такую ерунду. Даже Уткин был шокирован его выходкой», - заявил Сергей Подгайный корреспонденту «Сути событий». 

По его словам человек может болеть за любой клуб, но это не повод оскорблять одну из ведущих футбольных команд и ее болельщиков. 

Скорее всего фанатский вираж не простит подобных оскорблений. Напомним. что ближайший матч сине-бело-голубые проведут дома 21 февраля. Команда Сергея Семака проведет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с Фенербахче.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 





 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх