На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лоита о мавзолее: "Разглядывать покойников может только не очень здоровая психика"

Лолита Милявская снялась в короткометражке, в которой идет речь о мавзолее Владимира Ленина. Говоря об этом видео, певица поделилась своими мыслями на эту тему, и пригласила к дискуссии лидера КПРФ Геннадия Зюганова.

В коротком ролике Лолита играет женщину, решившую отвезти своих детей, не знающих, "что такое Ленин", в мавзолей. Видео называется "Лучше в планетарий", его режиссером выступил Александр Семин. 

Рассказывая а своей странице об этом ролике, Лолита   и своим взглядом на тему, обсуждение которой ведется давно. Она призналась, что сама в мавзолее никогда не была из-за огромных очередей. Но с возрастом к ней пришло осознание, что занятие это как минимум странное. "Стало очевидно, чт с интересом разглядывать покойников может только не очень здоровая психика", - заявила певица. А для детей, по ее мнению, это и вовсе неподходящее место.

Лолита убеждена: покойным нужен покой, даже если речь идет об исторических личностях. К своему посту она прикрепила хэштег "НевыносимоеВыносимо" и отметила Геннадия Зюганова. Тот, однако, пока высказывания Лолиты не прокомментировал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх