На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Тамара Семина: "К сожалению, свободно ходить уже давно не могу"

Актриса рассказала о проблемах со здоровьем.

Актриса Тамара Семина рассказала о состоянии своего здоровья. Она призналась, что не может уже передвигаться без трости. О себе дают возраст и тяжелая травма, полученная несколько лет тому назад.

Народная артистка привлекла много внимания, когда появилась на похоронах коллеги Ирины Печерниковой с палочкой и помощником, который вел ее под руку. Тамара Петровна не стала отрицать, что у нее имеются проблемы с ногами.

«Я пришла с палочкой, потому что мне нужна опора, - сказала Семина. - К сожалению, свободно ходить уже давно не могу». Три года назад актриса крайне неудачно упала во время съемок. Она потеряла равновесие во время бега. « Упала, как ребенок, а теперь горькими слезами плачу!» - сказала она в интервью изданию «Собеседник».

Тамаре Петровне – 81 год. Она считает, что приобретенная хромота – своего рода ограничитель. У нее слишком бойкий характер, в итоге актриса лезет «на рожон» и забывает, сколько ей лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх