На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Тимати составил завещание в пользу мамы, детей и брата, а свою возлюбленную не упомянул

Рэпер Тимур Юнусов (Тимати) рассказал о завещании. Он уверен, что его близкие не останутся в трудном положении в случае его ухода из жизни. При этом музыкант упомянул только кровных родственников.

Тема наследования была затронута во время беседы Тимати с журналисткой Тиной Канделаки во время прямого эфира в «Инстаграме». «Я распределил наследство в равных долях — детям, маме и брату», - сказал Юнусов. При этом его собеседница не смогла задать уточняющий вопрос, так как вещание прервалось.

Примечательно, что Тимати не упомянул мать своего старшего ребенка, дочери Алисы, - модель Алену Шишкову. Также он ничего не сказал о своей нынешней возлюбленной и матери сына Ратмира Анастасии Решетовой. 

К слову, в беседе с Канделаки Тимати выразил уверенность в том, что его бизнес останется наплаву в условиях карантина и ожидаемого в этой связи кризиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх