На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Сирии продаются новые «Ока» за 320 тысяч рублей

В Сирии обнаружился дилер по имени Риад Ходжа, занимающийся продажами российских автомобилей «Ока», которые уже сложно найти даже на отечественном рынке.

По словам Ходжа, ситикар является гордостью Совестного Союза, однако сейчас ему приходится сталкиваться с серьезной конкуренцией со стороны китайских автопроизводителей, таких как Brilliance и BYD.

Дилер рассказал, что российская малолитражка является одной из самых дешевых в восстанавливающейся после войны стране. Ходжа продает их за 2,5 млн сирийских фунтов (около 320 000 руб.).

При этом он отметил, что весь его запас был импортирован исключительно сирийскими бизнесменами. «Ни одна машина не пришла на рынок с русскими», - сказал он.

Модели Lada - единственные популярные российские авто у сирийцев, особенно у местных таксистов, рассказал Хлджа. Их стоимость колеблется от 3 до 4 млн сирийских фунтов (примерно 400 000 – 500 000 руб), пишет Asia Times.

Автомобиль «Ока» был разработан на Волжском заводе и выпускался на ВАЗе, КамАЗе и СеАЗе до 2008 года.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх