На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Из-за болезни Владимира Этуша был отменен спектакль в театре Вахтангова

Несколько месяцев назад 96-летний актер Владимир Этуш сетовал на то, что из-за состояния здоровья у него стало очень мало предложений по работе. А несколько часов назад стало известно про отмену спектакля.

Несмотря на солидный возраст и нездоровье, народный артист продолжает выступать в театре имени Вахтангова и готов участвовать в других проектах. Однако, по его словам, рабочие предложения очень часто отзываются назад.

Этуш должен был выступить в спектакле «Бенефис», но представление было отменено. «Уважаемые зрители! В связи с болезнью народного артиста СССР В. Этуша вместо объявленного сегодня спектакля «Бенефис» состоится творческий вечер Е. Князева и О.Тумайкиной», — говорится в объявлении на входной двери театра. При этом зрители могут вернуть приобретенные билеты через кассу.

Летом этого года Этуш был госпитализирован и прооперирован в Пироговской больнице. Тогда врачи оценивали состояние актера, как стабильное. Вскоре после этого актер появился перед журналистами в инвалидном кресле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх