На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Преобразившуюся Кристину Асмус сравнивают с Милой Йовович

Кристина Асмус недавно решилась на кардинальное преображение. Актриса, которую поклонники привыкли видеть светловолосой, вдруг предстала брюнеткой. Она призналась, что в первый раз пошла на окрашивание волос, но сразу дала понять, что с личной жизнью смена имиджа никак не связана. 

Процесс и результат Кристина Асмус показала в своём "Инстаграме". Сначала она выложила фото из салона, причём поклонники тогда предположили, что актриса просто сделала тонировку. Но уже на следующем кадре видно, что она действительно решила расстаться с привычным цветом. "Да, я впервые в жизни покрасила волосы", - призналась Кристина.

Преображение, как Кристина рассказала поклонникам, потребовалось для её новой роли. Подробности этого проекта она раскрывать не стала, но, судя по всему, одним лишь окрашиванием дело не ограничилось: актриса опубликовала , на котором она запечатлена с дерзким каре. 

Некоторым поклонникам пока трудно воспринять такие перемены во внешности любимой актрисы. Другие же нашли, что новая стрижка и цвет волос очень идут Кристинеи подчёркивают её голубые глаза. В комментариях её сравнивают с Милой Йовович, а также с повзрослевшей героиней фильма "Леон", исполненной Натали Портмен. 

Но менять имидж Кристина Асмум немного раньше - в марте она рассталась с длинными волосами. Причём сделала это демонстративно - в её "Инстаграме" появились кадры, на которых она отрезает ножницами свои локоны. Актриса тогда признавалась, что мечтает подстричься очень коротко. С чем связаны такие перемены, она не объясняла. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх