На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Екатеринбурге беременная противница масок больше чем на час задержала рейс Победы в Москву

В екатеринбургском аэропорту Кольцово больше чем на час «Победа» задержала вылет рейса в Москву. Одна из пассажирок, как потом выяснилось, беременная, напрочь отказывалась надеть защитную маску.

«Рейс «Победы» тетя почти на час задержала, не хотела маску надевать, пришлось ее с рейса полиции снимать», - приводит слова очевидца событий портал E1.RU Константина. Который посетовал еще и на то, что из-за этого едва успел пересесть на трансфер в Стамбул.

В пресс-службе аэропорта Кольцово информацию об инциденте подтвердили информацию. Командиром судна действительно было принято принципиальное решение о выводе строптивой пассажирки с борта. На женщину будет составлен административный протокол. Решений о штрафе пока принято не было.

Кстати, пресловутый отказ надеть маску уже становился причиной многих ссор в самых разных местах. В одном из театров столицы из-за упорного отказа зрительницы надеть маску спектакль так же задержали почти на час. А в Петербурге замечание пассажира об отсутствии маски у соседей по салону закончилось дракой. И она привела к гибели человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх