На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Семья Карины Мишулиной подписала петицию о закрытии ток-шоу "Пусть говорят"

Муж Карины Мишулиной озвучил мнение семьи по поводу расследования Первого канала в программе "Пусть говорят". Иван Коробов заявляет, что всем участникам шоу про ДНК с Тимуром Еремеевым и даже экспертам был перечислен нескромный по размеру гонорар.

Напомним, в эти дни звезды шоу-бизнеса акцентируют внимание общественности на петицию в адрес Государственной Думы с требованием законодательно запретить телешоу, где порочат честь знаменитостей.

"Нарушение этики в отношении народных и заслуженных артистов СССР и РФ, грязные сценарии таких программ, как Прямой эфир Андрея Малахова, Пусть говорят Дмитрия Борисова, Ты не поверишь канала НТВ, порождают злость и агрессию в нашем обществе! В этих программах раздуты лживые, основанные на домыслах, сплетнях и клевете, факты их личной жизни", - говорится в петиции (Орфография и пунктуация сохранены).

Сегодня был также опубликован рассказ Марии Шукшиной, которая озвучила баснословную сумму гонорара, который предлагал ей Андрей Малахов за участие в "Прямом эфире".

Возмущается также семейство Мишулиных. Муж Карины Иван Коробов заявил, что "Пусть говорят" - большое зло". Целый год регулярно на Первом канале проводилось расследование в пользу Тимура Еремеева, который объявил себя сыном Спартака Васильевича Мишулина.

"Мы не понимали, как это все работает, не смотрим эти ток-шоу, скандалы — это не про нас. Подумали, что пойдем, скажем всю правду — и нас оставят в покое. Получилось все наоборот! И мальчика Тимура из ничего сделали звездой. Свидетели на программу приходили проплаченные, у меня есть аудио, видео признаний этих людей, которые рассказывают, что приходили за деньги. ДНК мы считаем липовым, у нас есть документы на этот счет", - цитирует Коробова ProZvezd.info. Он добавил, что Карина Мишулина и он уже подписали петицию против скандальных ток-шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх