На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Заболевшая пневмонией Татьяна Васильева рассказала о новой неприятности

Некоторое время назад Татьяна Васильева встревожила поклонников сообщением о болезни - она заподозрила, что заразилась коронавирусом. А недавно стало известно, что с ней случилась новая неприятность.

Как рассказала в опубликованном в сети видео её невестка Мария Болонкина-Васильева, артистка лишилась мобильного телефона. Заметила пропажу вскоре она после того, как сдала очередной тест на коронавирус. Семья Марии Васильевой заподозрила в причастности к происшествию представившихся медсестрами женщин, бравших анализ.

Сама артистка подтвердила РИА Новости, что действительно лишилась гаджета. Подробностей этого происшетствия она, однако, не сообщила. 

Сейчас Татьяна Васильева проходит лечение от двусторонней пневмонии. Она подозревала, что заразилась коронавирусом, однако её тесты дали отрицательный результат. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх