На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин объявил, что учебный год начнется 1 сентября, но ограничений, похоже, будет много

Владимир Путин сообщил, что учебный год начнется и у школьников, и у студентов, как обычно, 1 сентября. Решение, по его словам, принято и на региональном уровне, и на правительственном.

Но уточнил, что нужно сделать всё для того, чтобы исполнять требования санитарных врачей, насколько это возможно. И, судя по всему, ограничений в классах и аудиториях ожидается немало.

Чего стоят звонки на перемены отдельно чуть ли не для каждого класса. время начала и окончания занятий, питание в столовой также будут организованы в разное время.

Не пустят в школьное здание и родителей. Родительские собрания тоже решено проводить онлайн.

А пока дети гадают, как это будет выглядеть, родители все еще пытаются узнать, к чему-таки готовиться. Примечательна в этом смысле фраза одной из учительниц в ответ на вопрос мамы, не переведут ли детей на удаленку снова: «Живите одним днем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх