На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Семерых россиян заподозрили в вооружённом ограблении обменника на Бали

На Бали в перестрелке с полицейскими погибли два человека, которые подозревались в ограблении одного из обменных пунктов. Ещё одного подозреваемого задержали. По данным местной полиции, все трое имеют российское гражданство.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство России в Джакарте. В дипмиссии сообщили агентству, что, по данным полиции Бали, в ограблении обменного пункта участвовало семь человек. Двое из них были убиты в перестрелке, ещё одного удалось задержать. Четверым же грабителям удалось скрыться.

Полиция утверждает, что все грабителями являются гражданами России, однако подтверждением этой информации дипмиссия пока не располагает. Тем не менее на Бали уже прибыл заведующий консульским отделом посольства.

По данным местных СМИ, ограбление произошло во вторник. Вооружённые грабители забрали около 80 тысяч долларов в местной валюте.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх