На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Кокорин и Мамаев частично признали вину в суде

Во вторник состоялось заседание суда по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Оба спортсмена, а также брат Кокорина Кирилл и их знакомый Александр Протасовицкий обвиняются в побоях, причинении лёгкого вреда здоровью и хулиганстве.

По версии следствия, 8 октября прошлого года они устроили в центре Москвы две драки, в одной из них пострадал водитель ведущей Первого канала Виталий Соловчук, в другой - глава департамента Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин.

В ходе заседания суда обвиняемые признали вину частично. В частности, Александр Кокорин отказался признать вину в хулиганстве, а также нанесении побоев Соловчуку. Павел Мамаев отрицает, что имел место предварительный сговор. Он также признал вину в избиении Соловчука, но заявил, что это произошло не из хулиганских побуждений. К избиению Пака и Гайсина он, по его словам, не имеет отношения.

Кирилл Кокорин признал нанесение побоев Соловчуку и частично - Паку. Александр Протасовицкий также отрицает предварительный сговор. Он также признал, что нанёс "два удара по Гайсину с удержания его и предотвращения конфликта".

Третьего апреля фигурантам дела продлили срок ареста до 25 сентября 2019 года

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх