На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Красноярский губернатор поручил ограничить выезд из городов из-за коронавируса

Губернатор Красноярского края Александр Усс поручил принять меры по ограничению выезда жителей региона за пределы муниципальных образований. В других его поручениях говорится о самоизоляции пожилых людей и переводе на удалённую работу.

Как сообщает РБК, поручения были даны в ходе совещания губернатора с главами районов. В перечне поручений говорится, что нужно принять меры по ограничению выезда граждан за пределы муниципальных образований. Исключения могут быть сделаны только для неотложных поездок.

Кроме того, в перечне поручений главы региона говорится о самоизоляции пожилых граждан, переводе сотрудников на удалённую работу, мерах поддержки предпринимателей. Губернатор также распорядился исключить домыслы и слухи о распространении коронавируса и обеспечить доступ граждан к достоверной информации о заболевании, а также об ответственности за действия или бездействие в этой ситуации.

На данный момент в Красноярском крае насчитывается пять подтверждённых случаев заболевания, передаёт ТАСС со ссылкой на Роспотребнадзор. Трое из заболевших накануне выписались из больницы. Ещё у четверых коронавирус подозревается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх