На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

У дочери Владимира Левкина удалили раковую опухоль

Бывший участник группы «На-На» Владимир Левкин победил рак, а теперь с онкологией столкнулась его взрослая дочь Виктория, ребенок от первого брака. Девушка перенесла операцию по удалению раковой опухоли.

Беда грянула, когда Вика готовилась к Новому году. Казалось бы, ничто не предвещало в тот злополучный декабрьский день: 26-летняя девушка всего лишь чувствовала грусть с утра. В один момент ее начало рвать, а затем она очнулась в больнице, когда ее везли на каталке. «Как оказалось, дома у меня случилось два эпилептических припадка с судорогами, - рассказала Виктория подписчикам своего блога. - Меня нашли мама и дедушка».

Изначально у дочери Левкина подозревали глиому (неоперабельное злокачественное образование), но позже выяснилось, что у Виктории астроциотома III степени. Девушка прошла курс лучевой терапии, а в недавнем времени врачи вырезали раковую опухоль. В своем «Инстаграме» Вика показалась совершенно лысой. «Обнуление. 6.04.2020», - подписала она снимок. Многие подписчики отметили, что Вика – вылитый папа. К слову, девушка тоже выбрала творческую профессию и стала актрисой.

Сам Левкин победил рак лимфатической системы несколько лет назад и находится в стадии ремиссии. Музыкант рассказывал, что одно время находился в состоянии «овоща» под капельницей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх