На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Поклонники Кети Топурии связывают новый облик звезды со второй беременностью

Несколько недель назад певица Кети Топурия рассекретила своего нового приятеля – дипломата Льва Деньгова. А теперь ее поклонники готовы поздравить звезду с грядущим прибавлением в семье, пусть и не подтвержденным ею.

В свежем интервью бывший муж солистки группы A'Studio – рэпер Гуф – откровенно рассказал о совместной жизни с певицей. Как следует из его слов, между ними были сильные чувства, но союз был далек от гармонии. Кроме того, мужчина страдал от опасной зависимостью и у него были проблемы с психикой.

Судя по последним на данный момент сообщениям, жизнь Кети постепенно налаживается. Ей уже давно приписывают новые отношения, а несколько недель назад она показала совместное фото с новым другом. Правда, сплетники утверждают, что Деньгов якобы оставил первую жену с умирающим младенцем на руках, но певица, судя по всему, не придает большого значения тому, что говорят злые языки.

Теперь же некоторые поклонники Кети считают, что она вынашивает второго ребенка. Дело в том, что Топурия давно добилась признания одной из самых стильных звезд российского шоубиза, но на сей раз стала почему-то надевать наряды попроще: свободного кроя, с завышенной талией. Сама популярная исполнительница пока никак не реагирует на домыслы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх