На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мария Порошина вспомнила личную трагедию: "Первого ребенка я потеряла на раннем сроке"

Актриса Мария Порошина рассказала о большой трагедии, случившейся с ее семьей много лет назад, когда она еще была женой своего коллеги Гоши Куценко. Много лет назад звезда театра и кино потеряла ребенка.

В настоящее время Порошина – мама пятерых детей. Младшего ребенка, мальчика, она родила вскоре после развода с актером Ильей Древновым. С последним она прожила 17 лет (после развода с Куценко). Актриса по сей день держит в секрете личность отца малыша.

До рождения мальчика судьба подарила Марии четырех дочерей. Старшая из них – уже взрослая девушка и помогает маме заботиться о сестрах и брате. Детей могло бы быть больше, сложись обстоятельства благоприятно.

«Первого ребенка я потеряла на раннем сроке. И это была трагедия, - сказала Порошина в эфире телешоу «Судьба человека». -  Когда она случилась, Гоша утешал меня».

После случившегося Мария долго не могла забеременеть. Дочь Полина появилась на свет несколько лет спустя после печальных событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх