На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жорин сообщил об итогах проверки творчества Моргенштерна на пропаганду запрещенных веществ

Адвокат рэпера Алишера Валиева (Моргенштерна) Сергей Жорин сообщил об итогах проверки творчества музыканта на предмет нарушения закона — пропаганды запрещенных веществ.

Правоохранительные органы ранее завели дело об административном нарушении. Эксперты провели анализ четырех треков Моргенштерна, в которых гражданин Зиновьев усмотрел признаки пропаганды пагубных пристрастий (к крепким напиткам и запрещенным веществам). Согласно заявлению, музыкальные композиции с противоправным текстом были размещены на сайте Валиева.

Однако специалисты в итоге не нашли признаков пропаганды запрещенки, а также выяснили, что на интернет-странице Алишера этих композиций нет. Кто разместил и где разместил в общем доступе треки — отдельный вопрос.

«Все именно так, как должно быть по закону, — рассказал «СтарХиту» адвокат Моргенштерна Сергей Жорин. – Когда не стояло задачи во что бы то ни было наказать Моргенштерна. Соблюдено главное: если в рамках возбужденного дела вины Алишера нет, то и привлекать его ни к чему не должны».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх