На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Павел Деревянко озадачил поклонников объявлением о расставании с женой

Павел Деревянко на днях разместил на своей странице видео, в котором заявил, что они с Дарьей Мясищевой расстались. Это заявление вызвало оживлённую дискуссию. Поклонники так и не поняли, действительно ли пара распалась или это была шутка. А может, актёр и его избранница таким образом объявили о новом формате своих отношений.

По словам звезды экрана, он решил сделать заявление после того, как в СМИ появилась информация о его расставании с Дарьей, чтобы избежать пересудов и пояснить, как ситуация обстоит на самом деле. По словам супругов, они по-прежнему любят и уважают друг друга, остаются партнёрами и друзьями и продолжат вместе воспитывать детей, просто они больше не пара. "И никто ни к кому не уходил, пожалуйста, не переживайте. Мы друг друга любим, у нас всё хорошо", - добавила Дарья. Павел же продолжил, отметив, что они свободные и счастливые люди, которые решили, что так будет лучше. 

"Пришло время нам расстаться, и мы это вовремя поняли", - говорится в подписи к видео. там же отмечается, что не следует придумывать своих версий относительно этой ситуации.

Поклонники к этим словам отнеслись с недоумением. В комментариях многие отметили, что ничего из заявления не поняли - если супруги любят друг друга, то почему расстались, а если расстались, то почему утверждают, что продолжают любить друг друга. Некоторые высказали предположение, что Павел и Дарья решили таким образом разыграть фанатов. 

А некоторые вспомнили, что актёр всегда выступал за свободные отношения. В одном из интервью он признавался, что у него с супругой никогда не было каких-либо обязанностей друг перед другом. И даже жили они раздельно. 

Отношения Павла Деревянко и Дарьи Мясищевой продолжались десять лет. У пары двое детей - десятилетняя Варя и шестилетняя Саша. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх