На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

«Марата Башарова могли довести»: знаменитый актер высказался о его разводе

Заслуженный артист Владимир Долинский признался, что в прошлом прожил с четырьмя женщинами по три года и только с одной Натальей живет уже 31 год. В их жизни было много ссор, но он никогда не поднимал руки ни на одну из них. Марата Башарова он очень осуждает, но понимает, что его могли довести.

Долинский с юмором отмечает, что те, кто связывают свою судьбу с Маратом Башаровым, должны понимать, что мордобитие входит в «меню». «Не знаю, что там было, мне искренне обидно, что очень одаренный человек попадает в какие-то истории, ему противопоказано спиртное, в любом случае, оно здесь наверняка замешано. Я очень об этом сожалею", – ранее говорил артист.

Долинский привел в пример поговорку: «Если вас ударят в глаз, вы сначала вскрикните, ударят раз, ударят два – потом привыкните». И уверен, что «мужика можно как любого человека довести до того, что он поднимает руку…».

«Меня вот мама мучила меня своей любовью. Мне 40-летнему мужчине говорила, что ляжет на пол и не пустит меня на улицу без шарфа. Я бил рукой об косяк… А когда ссорился с женой Наташей, я ее брал и встряхивал, чтоб пришла в себя, успокаивалась. А то дело могло и не дойти до добра», - вспоминает народный артист, звезда «Кабачка «13 стульев».

Сейчас Елизавета Башарова находится в Таиланде. Как заявил Марат, она уехала туда месяц назад с их сыном и подругой, а о разводе он узнал из Интернета.

Как выяснили СМИ, заявление в суд Елизавета подала 6 февраля, перед отъездом на отдых. И 22 февраля прошло первое заседание, о чем есть сообщение на сайте Мосгорсуда. Учитывая, что у супругов маленький ребенок, рассчитывать на быстрое решение судьи по разводу не стоит.

«Попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу и денежки им отсылаю», — написал Башаров в Сети.

Ранее Елизавета написала откровенное признание об ужасах брака с актером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх