На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Как готовилась к родам Саша Савельева: знакомая певицы раскрыла детали

Певица Саша Савельева подтвердила факт рождения своего первенца, мальчика, и раскрыла некоторые детали. Кое-что рассказала и ее знакомая - модель и телеведущая Елена Кулецкая.

Слухи о долгожданном малыше Савельевой и ее супруга режиссера Кирилла Сафонова в течение нескольких лет появлялись в прессе, но всякий раз не подтверждались. Год назад бывшая "фабрикантка" загадочно отметила, что молитвами ее доброжелателей день счастливого прибавления приблизится. Так оно и произошло. Первенец 35-летней певицы появился на свет несколько дней назад.

Как заявила знакомая, популярная исполнительница серьезно готовилась не только к родам, но и к обустройству быта нового члена семьи. «Мы с Сашей и общей приятельницей (актрисой) Дашей Екамасовой встречались несколько раз во время ее беременности, — рассказала «СтарХиту» модель Елена Кулецкая. — Проводили настоящий инструктаж как уже опытные мамочки: какие вещи нужно покупать, какие не стоит». По ее словам, Савельева заранее приобрела пеленальный столик, детские кроватки, а также крема от растяжек для себя.

Сама певица отметила, что ей повезло с врачами, она долго выбирала роддом. Ходили слухи, что она собирается отправиться в Израиль, но в итоге доверилась специалистам элитной московской клиники. Москве. «Задолго перед родами я попросила знак свыше: «пусть мне повезет с врачом, пусть сама судьба решит, кто будет со мной в этот самый важный и ответственный момент».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх