На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дмитрий Губерниев назвал выяснение отношений Тутберидзе и Плющенко радостью и хейтом

Радостью и одновременно хейтом назвал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выяснение отношений между Этери Тутберидзе и Евгением Плющенко. Более того, считает, что это пойдет на пользу фигурному катанию.

Он заявил, что фигурное катание подтверждает, что это вид спорта номер один.И эта замечательная, по его словам, движуха, способствует популярности и спортсменам не вредит.

«Сейчас 21-й век – это нормальный движух, радость и одновременно хейт. Сильный спортсмен станет сильнее, слабый спортсмен слабее, - приводит слова Губерниева Спорт24. - Все как на ладони. Милые бранятся – только тешатся»

На вопрос о том, что это создает раскол в фигурном катании, он спросил, почему не может быть раскола в фигурном катании, футболе, хоккее? Все должны быть одинаковые, что ли? Все должны быть гладенькие, чистые и порядочные? Это жизнь и люди.

Зато отметил, что будут не только предательства и ненависть, но и преданность. И заявив, что хороших людей больше, сказал и о том, что не нужно требовать от спорта чистоты, которой нет в повседневной жизни.

Выяснение отношений между штабами Евгения Плющенко и Этери Тутберидзе действительно вышло на кричащую ноту. В ответ на публикацию переписки Яны Рудковской с Алиной Загитовой, Плющенко намекнул о коррупции в команде Этери. Причем, как рассказал Чемпионат, и втянул в историю даже своего семилетнегор сынишку Сашу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх